Атриум Палас Отель 5*

на главную >>

Один из самый современных и комфортабельных 5-звездочных отелей Урала – это «Атриум Палас Отель». Объединенный в один комплекс вместе с бизнес-центром, модными бутиками и ресторанами, «Атриум Палас Отель» расположен в самом центре Екатеринбурга. Его визитная карточка – первоклассный сервис и индивидуальный подход к каждому клиенту.

В отеле 131 номер, от стандартного до президентских апартаментов. Каждый номер отеля оснащен всем необходимым: прямой телефонной связью, спутниковым телевидением, мини-баром, сейфом, кондиционером, ванной комнатой с феном и необходимыми туалетными принадлежностями; окна и двери в номерах с шумоизоляцией. В отеле также имеется бизнес-центр, фитнез-зал, сауна, ресторан «Ля Ронд».

Но и в квартире, арендуемой в Екатеринбурге посуточно, тоже есть все необходимое: бытовая техника, хорошая мебель, туалетные принадлежности. Забронировать понравившуюся вам квартиру можно по Интернету, а ее хозяева встретят и проводят своих клиентов в аэропорт или на железнодорожный вокзал! Сегодня с уверенностью можно сказать, что сервис в квартирах, арендуемых посуточно, не уступает гостиничному. А по цене и уюту они значительно выигрывают

Сегодня 26 января 2014г.

Екатеринбург
12:41
Москва
10:41
Лондон
7:41
Токио
15:41


Rambler's Top100