Гостиница «Свердловск» Екатеринбург

на главную >>
В ближайшем времени вы собираетесь в наш город - Екатеринбург и не знаете где остановиться на время пребывания? Выбор в нашем городе широк. Гостиница «Свердловск» в Екатеринбурге будет всегда рада открыть свои двери для вас. Ее удачное месторасположение, высокий уровень обслуживания, уют в номерах – всегда привлекают новых гостей.

Гостиница «Исеть» Екатеринбург отличный выбор и для командировки и для отдыха. Здесь созданы все условия для того, чтобы вы чувствовали не только физический, но и душевный комфорт, множество дополнительных услуг (как и в других приводимых здесь гостиницах) сделают ваше проживание радостным и беззаботным.

Гостиница «Хаят» Екатеринбург – наиболее новая, имеющая огромное количество номеров. Современно оборудованные номера и их уютная обстановка, а также обслуживание на высоком уровне ждут вас.

Гостиница «Октябрьская» Екатеринбург предлагает комфортное размещение, обеспечивает своих клиентов широким спектром современных услуг. Окна ее номеров позволяют видеть дендрологический парк, в котором вы сможете погулять, а отличная служба безопасности сохранит тишину и спокойствие. К тому же гостиница расположена в получасе езды от международного аэропорта Кольцово.

Гостиница «Большой Урал» Екатеринбург приглашает гостей города в свои номера, которые придутся по вкусу людям с самыми различными запросами. Номера с разным уровнем комфорта найдут своих клиентов. Поблизости от гостиницы находятся деловые центры, культурные и торговые предприятия города.

Гостиница «Уктус» Екатеринбург находится близко от въезда в город по Челябинскому тракту, вокруг находятся прекрасные предгорья, парковые и лесные зоны отдыха. Недалеко расположен спортивный комплекс, а через две остановки от гостиницы – торгово-развлекательный центр и аквапарк.

Гостиница  «Атлантик» Екатеринбург располагает 123 номерами, бассейном, баром, конференц-залом и т.д. Дети до 12 лет принимаются бесплатно. Гостиница имеет удобное транспортное сообщение. Однако в городе есть и другие гостиницы, выбирать вам. Как известно – на вкус и цвет…


Сегодня 26 января 2014г.

Екатеринбург
12:41
Москва
10:41
Лондон
7:41
Токио
15:41


Rambler's Top100