Гостиница Свердловск

на главную >>

Если вы прибываете в Екатеринбург поездом, оказавшись на вокзале, вы непременно увидите большое здание гостиницы «Свердловск», расположенной прямо за вокзальной площадью. Построенная в 1961 году, гостиница до сих пор является своеобразными «воротами» в город. В ней – 500 номеров различных категорий.

В одно-, двух- и трехместных номерах есть телефон, телевизор, холодильник, санузел. В стоимость номера входит завтрак в кафе гостиницы. В списке услуг отеля – заказ экскурсий, такси, трансфера, лимузина, цветов, а также услуги прачечной, тренажерного зала, сувенирного магазина и т.д. Гостиница удобно расположена: рядом – метро, остановки транспорта. Но множество гостей города предпочитает все же останавливаться в квартирах, арендуемых посуточно. За меньшую сумму в них можно получить то же самое и даже больше: санузел с туалетными принадлежностями, телевизор, холодильник, микроволновую печь, балкон. Если вам не захочется обедать в кафе, вы сможете приготовить еду на кухне! Это особенно важно, если вы собираетесь жить в городе несколько дней.

Более того, в одной квартире, арендуемой посуточно, можно разместить до 7 человек, при этом ее стоимость не вырастет! Это очень удобно, если вы приезжаете с друзьями или коллегами. Многие люди уже оценили преимущества такой услуги, как аренда квартир в Екатеринбурге посуточно, и пользуются только ею!


Сегодня 26 января 2014г.

Екатеринбург
12:41
Москва
10:41
Лондон
7:41
Токио
15:41


Rambler's Top100